/Культура/

В новый год с новым детским журналом

С начала этого года в детской библиотеке-филиале № 6 (ул. Волгоградская, 44) дети не раз спрашивали у библиотекарей, какие новые журналы и уже полюбившиеся «старые» можно будет почитать в библиотеке.

 

Ведь нынешняя печатная промышленность каждый месяц радует ребят новыми яркими журналами с новыми мультипликационными персонажами, а стоимость этих ярких журналов порой совсем не по карману родителям. Вот тогда на выручку и приходит библиотека, в которую можно прийти, и почитать журнальные новинки - совершенно бесплатно.


Вот как раз на обзоре «В новый год с новым журналом» заведующая сектором Скорик Зоя Анатольевна с 26 января по 2 февраля рассказывала дошкольникам из детского сада № 81 «Электроник» и ребятам из первых классов МБОУ СОШ № 29 и филиала гимназии № 6 УВК «Бекар» о том, какие журнальные новинки ждут ребят в библиотеке в новом году.


Дети узнали, какие журналы с удовольствием читали их папы и мамы, когда были маленькими, о познавательных журналах о природе и технике, интересных рубриках и многом другом. В конце мероприятия наши читатели повторили правила пользования библиотечными книгами и журналами и с удовольствием рассматривали журналы, которые поступят в этом году на абонемент и, конечно, делились своими впечатлениями.

Просмотров: 1 410 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.