/Культура/

Краевой фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер» стартует 1 марта

1 марта 2015 года стартует ЮБИЛЕЙНЫЙ, уже 10-й по счёту, краевой фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер», куда съедутся представители всех муниципальных образований края.

 

Самый ожидаемый и самый амбициозный проект департамента молодежной политики Краснодарского края! Из года в год, начиная с 2006 года, Фестиваль объединяет под своим "крылом", самую творческую молодёжь Кубани! Участие в «Свежем ветре» дает шанс и возможность каждому быть услышанным на лучших концертных площадках края!


В концертной программе выступят участники и победители фестиваля прошлых лет.


В связи с юбилеем фестиваля, организуется выставка Свежего ветра, на которой будут представлены фото прошлых фестивалей, дипломы, плакетки, кубки, скетчи и все что связано с Фестивалем.


В завершении мероприятия, будут торжественно вручены символы «Свежего ветра» - «флюгера», которые отправятся в муниципальные образования и «дадут» старт «Свежему ветру».


Единый старт Фестиваля пройдёт в г.Краснодаре - на концертной площадке "ArenaHall", начало в 15:00. Регистрация районов – с 12:00 до 14:00.


Сотни участников со всего края поборются за право называться лучшими в своих направлениях! В этом году направления Фестиваля останутся неизменными - рок, рэп, брейк-данс, бит-бокс, граффити и DJ.


Муниципальные этапы будут проходить на протяжении марта.

Просмотров: 1 793 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.