/Культура/

Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Внимание открыт прием работ участников VI «Новый Взгляд»!

Уже сегодня на официальном сайте Конкурса - Твойконкурс.рф - открыт прием работ участников VI «Нового Взгляда».

 

Конкурс социальной рекламы, организатором которого является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», существует для того, чтобы талантливые социально активные молодые люди могли высказать свои взгляды на проблемы, существующие в нашем обществе, привлечь к ним внимание и предложить пути их решения.


В этом году участников ждут интересные нововведения. Организаторы расширили номинации конкурса – помимо традиционных: социальный плакат и социальный видеоролик открыта еще одна – свободная номинация. Расширен и список тем, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте конкурса.


«Новый Взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Организаторы считают важной задачей не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и повысить качество работ участников. Для реализации этой идеи в рамках конкурса будет действовать «Школа социальной рекламы».


Образовательный проект подразумевает проведение выездных и региональных мастер-классов, организацию смен по социальной рекламе в тематических молодежных лагерях и выставок ярких работ за пять лет существования конкурса.


Лучшие конкурсные работы ежегодно популяризуются через СМИ, интернет, наружную рекламу, а также в образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.


Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого российского региона. Итоги Конкурса будут подведены в конце сентября 2015 года.


www.tvoykonkurs.ru 

Просмотров: 2 279 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.