/Культура/

Краснодарские бизнесмены сыграют в благотворительном спектакле «А зори здесь тихие»

Ко Дню Победы бизнесмены и топ-менеджеры компаний ЮФО примут участие в социально-культурном проекте - благотворительной театральной постановке «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева.


Режиссером спектакля выступает Дмитрий Голубецкий. В постановке будут задействованы Вероника Страшненко, руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе Крайинвестбанка, Дарья Величко, заместитель генерального директора группы компаний «ГИК», Виктория Останина-Брусенская, управляющая фитнес-клуба "Европа Фитнес" и другие. Роль главного героя — старшины Васкова исполнит краснодарский бизнесмен Олег Забара.


Постановку приурочат к 70-летию Победы, средства от продажи билетов пойдут на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны.


Как сообщает портал "Югополис" со ссылкой на организаторов проекта, стоимость билета на спектакль не превысит 500 руб. Постановки пройдут на крупных площадках ЮФО в мае.


В Новороссийске мероприятие состоится в городском театре 11 мая , в Краснодаре - 19 мая в драмтеатре и в Ростове - 29 мая в драмтеатре. Каждая площадка вмещает в себя около 900 зрителей.

Просмотров: 1 536 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.