/Культура/

Молодежь Новороссийска может принять участие во Всероссийском образовательном форуме «Территория Смыслов на Клязьме»

Открыта регистрация заявок на всероссийский молодежный форум «Территория смыслов» на Клязьме. Как сообщается на официальном сайте http://территориясмыслов.рф/ , смены будут проходить с 27 июня по 28 августа. 


На слет соберутся молодые ученые, экономисты, предприниматели, волонтеры, общественники, политики. Талантливая и перспективная молодежь со всей России. По задумке организаторов, форум объединит порядка 8 смен, каждый заезд будет длиться по 6 дней. Местом проведения «Территории смыслов» станет берег озера Запольское.


Желающие принять участие в форуме могут выбрать интересующее направление и заполнить анкету на сайте «Территории смыслов», после чего им придется выполнить творческое задание, чтобы пройти отбор. Также на сайте объявлен набор волонтеров для помощи в организации мероприятия.


В программе, помимо непосредственно образовательного наполнения, предполагается визит почетных гостей, «интенсивное погружение в будущее», грантовые конкурсы, спортивные мероприятия и ежевечерние развлечения.


Форум «Территория смыслов» станет одним из опорных лагерей молодежного актива взамен «Селигера», который сменил формат. Крупные слеты будут также проходить в Крыму, на Курильских островах и в Калининграде. 

Просмотров: 1 542 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.