/Культура/

Самопрезентации начали учить в клубе «Парафраз» центральной библиотеки Новороссийска

В Центральной городской библиотеке им. Баллиона в г.Новороссийске на базе массового отдела стартовал новый проект – клуб ораторского мастерства «Парафраз». Главная задача клуба – саморазвитие и самосовершенствование личности, с возможностью овладеть очень важным в наше время искусством публичных выступлений.

Первое занятие состоялось 21 сентября в 16.00. В читальном зале библиотеки собралось более 30 человек. Ведущая курсов – заведующая массовым отделом Аница Делич провела вводную теоретическую лекцию. Затем яркой «изюминкой» тренерского курса стала работа с реальной группой, в виде игр и творческих заданий, таких как «самопрезентация», умение правильно представить себя работодателю, убеждение аудитории.

Отзывы членов клуба «ПАРАФРАЗ» лучшим образом подтвердили, что все участники уже с первого занятия получили часть реальных навыков, которые позволят им в будущем самостоятельно и успешно вести мероприятия для открытой аудитории! Занятия продолжатся в следующий понедельник 28 сентября в 16.00!

Кто еще не успел записаться – спешите! И обязательно следите за обновлениями в нашей группе в контакте: http://vk.com/bibl_prostranstvo!

 

 

Пресс-релиз подготовлен ЦГБ им. Баллиона

Просмотров: 1 711 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.