/Культура/

Сотрудники «Кубаньэнерго» почтили память воинов-интернационалистов

В филиале «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрически сети состоялась торжественная встреча с ветеранами локальных войн, посвященная 27-летию вывода cоветских войск из Афганистана. Администрация филиала совместно с председателем профсоюза поздравили 20 специалистов Юго-Западных электрических сетей, принимавших участие в локальных войнах. В их адрес были произнесены слова признательности и благодарности за проявленное мужество и стойкость при исполнении воинского долга, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе компании.
«Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно исполнял свой воинский долг. Мы вспоминаем тех, кто отстаивал интересы России в локальных вооруженных конфликтах. Эти войны оставили неизгладимый след в судьбах и наших сотрудников. Те, кто побывал в пекле афганской войны и в других горячих точках, как никто другой, понимают ценность человеческой жизни», – отметил директор филиала Дмитрий Головаха.
По окончании собрания энергетики приняли участие в торжественном митинге, посвященном воинам-интернационалистам, прошедшем в Новороссийске в парке имени Фрунзе, на площади у памятника «Скорбящие ангелы». В торжественной обстановке участники митинга почтили минутой молчания память тех, кто погиб, выполняя воинский и гражданский долг перед Отечеством, и возложили цветы к мемориалу.

Просмотров: 1 382 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.