/Культура/

"Танцы со звездами": шоу продолжается

Десятый, юбилейный сезон шоу "Танцы со звездами" в полном разгаре. Уже в это воскресенье, 13 марта, борьба продолжится. Телезрители активно поддерживают своих фаворитов. Из пар, не прошедших в следующий тур по решению жюри, больше всего голосов зрителей набрали Александр Петров и Анастасия Антелава.
Второе место разделили сразу две пары, набравшие равное количество зрительских голосов: Тимур Батрутдинов — Ксения Пожиленкова и Даниил Спиваковский — Ксения Путько. Узнать, кто из них продолжит участие в шоу, вы сможете уже в это воскресенье.
Кроме того, 13 марта впервые на паркете встретятся все участники шоу "Танцы со звездами". Напомним, что в следующий тур смогут пройти конкурсанты, получившие максимальные баллы от жюри. И, наконец, подарить шанс на победу участникам можете вы — зрители канала "Россия 1". Не забывайте голосовать за свои любимые пары, ведь благодаря вам они могут продолжить участвовать в шоу.
Смотрите новый выпуск программы "Танцы со звездами" 13 марта в 17:30 на телеканале "Россия 1", а также в режиме онлайн на сайте Russia.tv. Сразу после эфира видео появится и в нашем архиве.
Просмотров: 1 388 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.