/Культура/

Леди Гага дебютирует в кино

Певица Леди Гага согласилась сыграть главную роль в ремейке классической голливудской музыкальной драмы «Звезда родилась». Для артистки фильм, режиссером которого выступит актер Брэдли Купер, станет полноценным дебютом в игровом кино. В январе она удостоилась премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Американская история ужасов», сообщает Лента.ру.
«Я в восторге от того, что поработаю с Брэдли. Он блестящий, изобретательный артист», — написала Леди Гага в своем Twitter.
Для известного ролями в «Американском снайпере» и «Мальчишнике в Вегасе» Купера, который сам также сыграет в картине, «Звезда родилась» станет дебютом в качестве режиссера. Сообщается также, что Леди Гага сочинит для фильма и сама исполнит несколько песен.
Занимающаяся проектом студия Warner Bros. пока не назвала дату премьеры ленты. Первоначально предполагалось, что фильм снимет Клинт Иствуд с Бейонсе в главной роли.
История молодой актрисы, которая с помощью стареющего звездного артиста находит славу в Голливуде, впервые была поставлена на экране в 1937 году с Дженет Гейнор и Фредриком Марчемв главных ролях.

Источник: yugopolis.ru

Просмотров: 996 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.