/Культура/

Моноспектакль «Piero. Love Story»

В ночь с 19 на 20 ноября 2016 года приключилась массовая театральная бессонница, к которой привела истинная любовь к искусству лицедейства. 

Заядлые театралы, заинтересованные граждане, родители с детьми – все спешили в учреждения культуры для того, чтобы стать частью большого культурного события – акции, направленной на увеличение интереса к искусству драматургии.

Вот и в Центральной городской библиотеке им. Э. Э. Баллиона развернулась занимательная программа для наших читателей. В течение всего дня в холле демонстрировались яркие, эмоциональные, музыкальные спектакли, а вечером началось самое интересное!

В 18:00 состоялось торжественное приветствие гостей с последующим показом моноспектакля «Piero. Love Story» режиссера Александра Уварова. Своего рода лирический монолог о вечном с легким оттенком ностальгии.

Действие разворачивалось в холле библиотеки и длилось ровно 90 минут. Наши зрители неотрывно следили за талантливой игрой главного героя - молодого человека, постигающего смысл жизни и испытывающего сильные чувства. Аудиторию поразили и аудиовизуальные эффекты, которые были применены в поставке.

После окончания моноспектакля гости звонко аплодировали артисту. Звучали благодарности и поздравления с отлично реализованной творческой задумкой. В завершении вечера состоялся «живой диалог» с труппой молодежной студии «Парадокс», во время которого юные таланты рассказали о том, что их привело в театр, в чем смысл жизни актера и как долго идет работа над новым представлением. Благодаря такой спокойной легкой программе «Театральная бессонница» в Центральной городской библиотеке им. Э. Баллиона прошла на высоком уровне и оставила массу положительных впечатлений. До новых встреч!

Источник: Пресс-служба библиотеки имени Баллиона

Просмотров: 800 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.