/Культура/

Владимир Синяговский: Мы вместе должны сделать этот мир без границ...

20 ноября в городе-герое Новороссийск прошел первый фестиваль творчества "Таланты без границ", в котором приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья.

Инициатором праздника выступила общественная организация Краснодарского края "Мир без границ", которую возглавляет депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский. А организатором стало муниципальное учреждение "Мир без границ", созданное 6 лет назад при поддержки Владимира Ильича.

В фестивале приехали участники из Анапы, Славянска-на-Кубани, Геленджика и, конечно, Новороссийска. Полный зал взрывался аплодисментами на каждый творческий подарок со сцены. Самыми яркими были выступления коллективов "Эриданс" из Анапы, "Рененсанс" из Геленджика, "Шанс" и "Шаг вперед" из Новороссийска. 

- Наша обязанность помочь каждому почувствовать, что такое успех. Создать условия для творческого и физического развития людей с ограниченными возможностями. А они докажут всем, что их силы безграничны, - сказал депутат ГосДумы нашему журналисту.

 

Просмотров: 1 225 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.