/Культура/

Марафон новогодних поздравлений продолжается…

Так, 24 декабря 2016г. в клубе с. Владимировка прошел новогодний огонек для взрослых "Новогодние приключения Деда Мороза", который был подготовлен и проведен совместно с библиотекой-филиалом № 13. 

На пути Деда Мороза встречается много трудностей, которые никак кроме приключений и не назовешь. Преодолеть эти трудности помог коллектив артистов и, конечно же, жители села, которые активно участвовали в конкурсах, играх и в зажигательных танцах. На огоньке присутствовало и приняло участие около 80 человек.

А 25 декабря 2016г. для детей с. Владимировка и с. Гайдук СОШ № 23 проведен новогодний утренник "Как - то раз под Новый Год".

Чтобы поздравить детей с Новым Годом и подарить подарки, нужно найти 7 ключей, которые находятся у различных персонажей известных сказок: бабы Яги, Лешего, Кощея Бессмертного... Каждый персонаж требует от детей выкуп в виде игр, танцев, песен и стихов. Ребята вдоволь навеселились, показали свои таланты и смекалку, добыли все ключи, чем очень порадовали Василису Прекрасную а в награду получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. 

Источник: Пресс-служба библиотеки имени Баллиона

Просмотров: 1 072 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.