/Культура/

На Кубани пройдёт фестиваль молодежного творчества

Международный конкурс-фестиваль творчества детей и молодежи «Премьера-2017» в пятый раз пройдёт в Усть-Лабинске. Как пояснили организаторы, мероприятие направлено на развитие и сохранение историко-культурного наследия и истинных ценностей духовного богатства России. Кроме того событийный туризм позволяет привлечь большее число туристов в Краснодарский край и познакомить их с туристическими и рекреационными возможностями региона.

Конкурс-фестиваль пройдёт с 25 по 30 апреля 2017 года при поддержке Благотворительного фонда Олега Дерипаска «Вольное дело», администрации Усть-Лабинского района и ведущих российских центров в области продюсирования и звукозаписи.

В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы, творческие лаборатории, круглые столы, экскурсии по историческим местам Усть-Лабинского района, а также развлекательные шоу-программы с участием известных артистов Российского шоу-бизнеса. Участники продемонстрируют своё мастерство в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография», «Театр».

Просмотров: 1 113 Комментариев: 1
  1. Валентина 26.04.2017 11:30 Ответить
    Хорошее дело. Нужно детей и молодежь занимать творчеством, у нас много талантов, а вкладываются в это немногие. Так что спасибо Дерипаске за такую возможность, не забывает про родной край.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.