/Культура/

В Краснодаре стартует второй сезон проекта "Культурный понедельник"

В Краснодарском государственном институте культуры стартует второй сезон творческой акции «Культурный понедельник». Открывает его в понедельник, 2 октября, концерт «Бабье лето». Зрителей ждет встреча с народной культурой. Давно полюбившиеся песни исполнят артисты квартета «Встреча», а яркие хореографические композиции – ансамбль народного танца «Калына». Веселые наигрыши на гармошке и народные песни в исполнении ансамбля «Казачья удаль» создадут душевное и теплое настроение осенним вечером. Начало концерта в 17.00.

Напомним, что творческая акция «Культурный понедельник» рассчитана на обычных краснодарцев, неравнодушных к искусству. В разработке цикла участвуют студенты разных курсов и направлений подготовки. Руководят процессом преподаватели КГИК – заслуженные артисты России и Кубани, известные деятели культуры, педагоги с большим опытом работы. Перед зрителями выступают молодые вокалисты, танцоры, театралы.

Первый сезон проекта «Культурный понедельник» вызвал большой интерес у краснодарских семей, пенсионеров, школьников и студентов.

Источник: пресс-служба Краснодарского государственного института культуры

Просмотров: 1 108 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.