/Культура/

Актер Еремеев нашел доказательства родства с Мишулиным

Возможный внебрачный сын Спартака Мишулина решил, не дожидаясь результатов ДНК-теста, доказать свое родство со знаменитым актером.

Тимур Еремеев стал гостем студии шоу «Пусть говорят», где рассказал ряд подробностей из своего прошлого.

По словам молодого мужчины, в детстве он называл артиста своим папой и часто гулял неподалеку от окон гримерки Мишулина, из которых ему иногда махала рукой мать.

Будучи школьником, а позднее и студентом, Тимур общался с отцом на самые разные темы. «Мы обсуждали школу, когда я учился в школе, институт, когда я был в институте, театр, спектакли. Я побывал почти на всех его выступлениях», – рассказал Еремеев.

В доказательство правдивости этих слов адвокат Тимура продемонстрировала телеграммы, которые все эти годы хранила его мать. Когда-то Мишулин посылал ей короткие сообщения из разных городов, адресованные «до востребования». Как утверждает Еремеев, документы подлинные: все даты на них совпадают с расписанием гастролей артиста, пишет «СтарХит».

Ранее законная дочь Мишулина Карина призналась, что ее отец страдал бесплодием, которое развилось у него в результате воспалительного заболевания в 1981 году. Наследница именитого актера заявила, что именно по этой причине Тимур Еремеев является самозванцем.

Источник: http://news.glavnoe.io/news/3682-akter-eremeev-nashel-dokazatelstva-rodstva-so-spar.html?from=main_news_preview_765&pr=7654&utm_campaign=10528&utm_content=1361821

Просмотров: 2 984 Комментариев: 4
  1. Наталья 05.12.2017 17:54 Ответить
    Не пойму, чему так радуются люди? Тому, что Спартак Мишулин 35 лет изменял жене и врал семье? Интересно, а как бы вы все, поздравляющие Тимура, радовались, если бы узнали, что это ваш супруг(а) вам столько лет (почти всю совместную жизнь) врал и изменял? А как бы "радовался" сам Мишулин, узнав, что его жена 35 лет ему изменяет и заводит детей на стороне? МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ (и уже давно)!!! У такого поведения мужчин есть название. И достойным его не назовешь. Я бы такого своему отцу не простила (любовница держала дочь на коленях). Карина попыталась защитить своего отца, но, по-моему, он этого не достоин. Представьте, что вы оказались на месте Карины.... а теперь радуйтесь!!! Если бы Тимур не добивался звездности, он пришел бы в семью, и все вопросы решил бы по-человечески, не опустив отца, и не сделав так больно его официальной семье. Подлость...... Не мне осуждать человека... Пусть сам отвечает перед Богом...
  2. Ирина 04.12.2017 21:56 Ответить
    Поздравляю Тимура!
  3. Ольга 04.12.2017 21:14 Ответить
    Я от души поздравляю Тимура. Он стал таки законно сыном своего отца.А Карина сумела настроить против себя пол страны своим поведением.Маму Карины жаль.Это неприятно очень для неё.
  4. Мария Родионовна 04.12.2017 21:08 Ответить
    Как-то сразу верилось, что Тимур не придумал это. Теперь Тимур и его дети открыто могут говорить, кто их отец и дед. Поздравляем!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.