/Культура/

Комитет Государственной Думы РФ по культуре вручил благодарность ректору КГИК

В Государственной Думы РФ прошла выставка "25 лет милосердия", приуроченная к 25-летию работы Национальной Инва-Академии искусств с детьми-инвалидами, а также к Международной декаде инвалидов. В ней принял участие и Краснодарский государственный институт культуры.

На открытии выставки выступили заместитель председателя Комитета по культуре Александр Шолохов, президент Инва-Академии Николай Галкин, председатель Совета попечителей Академии Татьяна Рогозина, заместитель председателя Комитета по культуре Ольга Казакова, представители фракций в Государственной Думе.

Александр Шолохов отметил благодарностью ректора КГИК Сергея Зенгина "за многолетнюю поддержку, оказываемую людям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам и оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также за помощь в организации выставки "25 лет милосердия" в Государственной Думе". Ее подписал председатель комитета Станислав Говорухин.

Благодарность ректору КГИК выразил и Московский дом национальностей "за плодотворную творческую работу с детьми и молодежью с ограниченными возможностями здоровья".

Источник: пресс-служба Краснодарского государственного института культуры.

Просмотров: 955 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.