/Культура/

В Геленджике засияло «Квартальное созвездие»

Именно так называется творческий конкурс руководителей органов территориального общественного самоуправления, который прошел на курорте уже в четвертый раз.

Ежегодно выступления квартальных проходят в рамках одной тематики: в 2014 году за основу брали русские народные сказки, в 2015 – любимые советские кинокомедии, «Квартальное созвездие» 2016 года порадовало  всех зрителей известными телепроектами, а в 2017 году удивило инсценировками мультфильмов: «Малыш и Карлсон», «Царевна-лягушка», «Приключение Буратино», «Ну, погоди!»,  «Золушка»,  «Маша и Медведь», была даже своя Элли из «Изумрудного города» и Шарик с Матроскиным из Простоквашино. 

         Со сцены большого зала Дворца культуры, искусства и досуга общественники курорта не только познакомили  всех с итогами проведенной  работы за год, но и поделились  опытом решения различных хозяйственных проблем, причем в необычной юмористической форме.

         Стоит отметить, что в составе ТОСовских команд на мероприятии  выступили и представители депутатского корпуса городской Думы.

         Оценивали участников конкурса члены жюри и многочисленные зрители, среди которых были и руководители органов ТОС из города Новороссийска.

         По итогам конкурса каждая команда была отмечена отдельной номинацией и получила памятные подарки.

         Кроме того, отдельно были награждены квартальные, исполнившие лучшую женскую и мужскую роли. Ими стали Наталья Кимирчева и Александр Македонский. «Звездами сезона» признали Светлану Канину и Елену Руденко.

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 885 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.