/Образование/

Совершенствуй свой английский в библиотеке

Английский клуб в библиотеке Баллиона открыт уже около года. Но только при нынешнем руководителе – Марианне Дитко – клуб начал развиваться, и трансформировался из стандартной дискуссионной площадки в полноценный обучающий курс. А все потому, что наш куратор всегда ответственно составляет программу по принципу: от дискуссии к новой теме, от простых заданий к речевой практике.

Что ж, спешим напомнить: английский дискуссионный клуб -  это открытая бесплатная площадка, куда можно придти в любое время, как, скажем, поступили, в эту субботу две прекрасные женщины: Елена и Татьяна, с которыми мы были рады познакомиться.

Затем Марианна предложила всем своим подопечным попробовать составление диалога на свободную тему. Выбор наших «студентов» пал на: диалог-приветствие, диалог в продуктовом магазине, диалог в гостинице, диалог у врача.

Следующим этапом – закрепление пройденного ранее материала, благодаря чему новенькие узнали много полезного, а постоянные участники клуба успешно повторили тему о временах и числительных.

В заключение, читали и переводили текст «Дом моей мечты», а после записывали идиомы, которые необходимо знать для свободной беседы.

Приглашаем посещать встречи английского дискуссионного клуба! Ждем в субботу, 27 октября, в 14:00 в библиотеке Баллиона.

Источник: МБУ ЦБС

Просмотров: 876 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.