/Образование/

В Новороссийске полицейские встретились со студентами

В рамках ежегодной всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску и представителями духовенства Новороссийской епархии провели профилактическое мероприятие антинаркотической направленности для студентов новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича.

В рамках встречи полицейские рассказали ребятам о социальных последствиях употребления наркотических средств и об ответственности, предусмотренной действующим законодательством за совершений подобных правонарушений.

В своем обращении к молодежи благочинный Свято – Успенского кафедрального собора города Новороссийска Антоний Новицкий рассказал о том, как наркотическая зависимость ломает жизнь человеку, его семье и окружению, уничтожает духовные ценности, обрекая человека на мучительную гибель.

В завершении мероприятия общественники посоветовали учащимся стремиться к знаниям, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек, воспитывать силу воли и быть неравнодушными, отметив, что при наличии правильных ориентиров, наркотикам не будет места в их жизни.

Источник: пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

Просмотров: 851 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.