/Образование/

Полицейские Новороссийска провели благотворительную акцию «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний новороссийские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

Сотрудники отдела полиции Восточного района УМВД России по городу Новороссийску совместно с представителями Общественного совета при Управлении встретились с ребятами из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С напутственным словом перед началом учебного года к ребятам обратился начальник отдела полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Олег Фокин и настоятель Свято – Троицкого храма города Новороссийска Анатолий Голубев. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели для юных  гостей увлекательную викторину на тему: «Правила Безопасности», вручили сладкие подарки и наборы канцелярских принадлежностей.

Правоохранители провели для ребят экскурсию по отделу, рассказали  о службе в полиции, а также познакомили с работой кинологического подразделения. Восторг и аплодисменты гостей вызвали показательные выступления служебно–розыскной собаки, которые провела инспектор – кинолог Управления, член Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» Наталья Береза.

Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 704 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.