/Образование/

Центр «Диалог» о проведённых мероприятиях

10 января 2012г. В 14.00 состоялось заседание Межведомственной комиссии по защите прав и законных интересов несовершеннолетних в Управлении по вопросам семьи и детства, в котором приняла участие ведущий специалист Е.А.Заспа. 11 января 2012г. В 10.00 в ДОУ № 9 состоялось городское методическое объединение педагогов-психологов ДОУ, организовала и провела которое специалист 1 категории, психолог Чубукова Н.А. Были заслушаны доклады педагогов-психологов МБДОУ № 9 Калиниченко Т.В. («Коррекция эмоционально-волевой сферы детей старшего дошкольного возраста») и МБДОУ № 65 Киршина И.Г. («Формирование произвольности внимания у детей старшего дошкольного возраста»). Количество участников – 17 человек.

 В это же время в МБОУ Гимназии № 4 состоялось городское методическое объединение учителей-логопедов СОШ, организовала и провела которое заместитель руководителя МБУ ППМС-центр «Диалог» по диагностико-экспертной работе Ермолаева Е.А. Были заслушаны доклады работающих в школах специалистов на тему «Коррекционная работа при нарушениях звукопроизношения».

В 14.00 в МБУ ППМС-центр «Диалог» был организован тематический семинар для педагогов-психологов образовательных учреждений  на тему «Психологическое консультирование с использованием техники НЛП». Семинар провела педагог-психолог ДОУ № 7 Глазунова О.А. Количество участников – 12 человек.

12 января 2012г.

В 16.00 – состоялось заседание кадровой комиссии с участием руководителя МБУ ППМС-центр «Диалог» Гузевой С.В.

14 января 2012г.

Руководитель МБУ ППМС-центр «Диалог» Гузева С.В. приняла участие в работе комиссии по решению конфликтной ситуации в МБОУ Гимназии № 4.

16 января 2012г.

            В рамках подготовки к федеральным выборам президента РФ руководитель МБУ ППМС-центр «Диалог» приняла участие в работе территориальной избирательной комиссии Центрального внутригородского района.

17 января 2012г.

В 14.00 состоялось заседание Межведомственной комиссии по защите прав и законных интересов несовершеннолетних в Управлении по вопросам семьи и детства, в котором приняла участие ведущий специалист Е.А.Заспа.

18 января 2012г.

            В 10.00 состоялось заседание Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних в администрации Центрального района г.Новороссийска, в котором приняла участие ведущий специалист Е.А.Заспа.

В 10.00 в МБУ ППМС-центр «Диалог» был организован тематический семинар для педагогов-психологов образовательных учреждений на тему «Психологическое консультирование с использованием техники Символдрама». Семинар провела педагог-психолог ЧОУ «Личность» Брезгалова О.В. Количество участников – 15 человек.

Информацию подготовила специалист МБУ ППМС-центр «Диалог»Гридасова А.Л.

Просмотров: 2 603 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.