/Образование/

Заместитель председателя ЗСК вручил награду студентке «Новороссийского колледжа строительства и экономики»

В Законодательном Собрании прошла торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса на лучшую творческую работу, посвященную 105-летию парламентаризма в России. Из более чем шестисот рефератов, исследований, статей самыми лучшими признаны работы 14 человек, ещё четверо награждены благодарственными письмами.

Церемонию награждения победителей провел заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи В.В. Чернявский. На встречу с победителями пришли депутаты ЗСК, члены комиссии по подведению итогов конкурса.
Заместитель руководителя департамента образования и науки края С.С. Зенгин обратился не только к тем, кто победил, но и ко всем участникам, отметив, что такие конкурсы – это начало пути. Студентка ФГОУ СПО «Новороссийский колледж строительства и экономики», Пащенко Диана была в числе награжденных за работу «СТАНОВЛЕНИЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ  В РОССИИ». Научным руководителем которой являлась преподаватель Ворошилова Наталья Николаевна.
 

Просмотров: 2 054 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.