/Образование/

Здоровье - это так важно

25 января в 12 школе проходил семинар о мотивации здоровья детей , о том как помочь научить детей со школьного возраста беречь , следить и , конечно , думать о своём здоровье. Тепло и радушие учителей школы №12 начиналось уже с порога!

Выступающими были учителя начальной школы. Именно они строят тот фундамент  , который маленький ученик схватывает , как губка. Ведь надо заложить не только знания , но культуру здорового человека.  Ещё Жан Жак Руссо говорил , что  ходьба оживляет и воодушевляет мои мысли. Оставаясь в покое, я почти не могу думать, необходимо, чтобы мое тело находилось в движении, тогда ум тоже начнет двигаться.
И мы увидели насколько творческий коллектив педагогов. И стихи , и танцы, и спектакли ,на тему здорового образа жизни , всё это проводится , как на уроках , так и вне уроков. А родители, какие молодцы, вместе с детьми и учителями  тоже участвуют во всех их начинаниях. Хочется пожелать  коллективу 12 школы во главе с директором А.Г.Альтовой дальнейших интересных находок и учительского задора! Приглашайте , у вас в школе есть чему поучиться.

Просмотров: 1 482 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.