/Образование/

Студенты года Новороссийского колледжа строительства и экономики побывали на 22 Международном архитектурно-строительном форуме

Выпускники 2012 года Новороссийского колледжа строительства и экономики не только получают прочные теоретические знания, но и практикоориентированы. Так, студенты 4 курса специальности «Архитектура » побывали на 22 Международном архитектурно- строительном форуме и 11 Международном фестивале «Дни архитектуры» в г. Краснодаре, где они познакомились с новыми достижениями в области строительства, новейшими строительными материалами, интересными дизайн-проектами, архитектурными проектами.

Ребята присутствовали на мастер-классах  управляющего партнёра архитектурной мастерской  SPEECH Сергея Кузнецова и Сергея Чобана. Многие проекты настолько заинтересовали студентов, что они смогут использовать некоторые детали проектов, такие, как элементы ген. плана, цветовое решение фасадов, объёмно- планировочные решения зданий, дизайн интерьеров   в своих дипломных проектах и в дальнейшей профессиональной деятельности.

Просмотров: 1 673 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.