/Образование/

Успешно выступила и заняла призовое место

В конце апреля прошел городской конкурс профессионального мастерства педагогов «Учитель года - 2012». ЧОУ "Гимназия №1" представила учитель истории и обществознания Выдышко Марина Викторовна. Участники выдержали три испытания: «Выступление на методическом совете», где представляли и обобщали свой педагогический опыт, беседа с родителями или учащимися по выбору и открытый урок. 

На уроке предстояло организовать исследование с использованием метапредметных категорий, и все это за 30 минут. Марина Викторовна провела такой урок для учеников 10 класса Технико-экономического лицея. А также все участники представили на конкурс своё сетевое портфолио.
Конкурс стал проверкой собственных сил, достойной оценкой работы, подтверждающей, что двигается инициативный педагог в правильном направлении, и, конечно, стартовой площадкой для чего-то нового. Она успешно выступила и заняла призовое место. Идей масса, желания работать – не отнять у Марины Викторовны. А значит, новые задумки и проекты, без сомнения, воплотятся в жизнь. Чего от души желает талантливому педагогу коллектив гимназии.

Просмотров: 1 825 Комментариев: 1
  1. Anna 04.05.2012 16:14 Ответить
    Поздравляем Марину Викторовну с призовым местом! 01
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.