/Образование/

87 юношей и девушек физико-математического, гуманитарного профилей и универсального класса получили аттестаты зрелости и путевку в жизнь

 

Школьные годы чудесные…
   Каждый из нас прошел эту сказочную страну со своими законами, правилами, трудностями и успехами. Думается, что никто не усомнится в определении, что «школа – это страна детства». Все мы из детства. 54 раз МАОУ СОШ №22 выпускает своих питомцев во взрослую жизнь. 87 юношей и девушек физико-математического, гуманитарного профилей и универсального класса получили аттестаты зрелости и путевку в жизнь. Радует то, что ребята не просто учились в профильных классах, а выбрали профессию в соответствии с профилем: 33-поступают в ГМУ им. Ф. Ушакова, 21- в КубГАУ, есть ребята, которые выбрали вузы в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове.

   Власова Ангелина награждена Золотой медалью, Проскурина Лолита -  серебряной медалью, 7 выпускников получили аттестаты с отличными оценками, 40- с хорошими и отличными оценками, 17 ребят награждены похвальными грамотами « за особые успехи в изучении отдельных предметов».
87 разных выпускников по уровню знаний, характеру, но , определивших свою цель в жизни, любящих свой край и страну, преданных школе №22 – в этом мы не сомневаемся. Хочется пожелать только удачи, исполнения желаний, стать настоящими людьми с большой буквы, быть милосердными и справедливыми. Вам, как птенцам, вылетевшим из школьного гнезда, очень актуальны слова из песни «Пусть летят они, летят и нигде не встречают преград…»

Просмотров: 978 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.