/Образование/

Олимпийские уроки помогают найти работу!

 

 

Проведение Олимпийских уроков для волонтеров Новороссийского колледжа строительства и экономики стало делом привычным. Молодежь разбита на небольшие команды, которые знают,  как провести урок,  рассчитанный на различные  возрастные  категории слушателей.  Проводя очередной урок на «Регионе 93», в соседних городах,  волонтеры совершенствуют себя в мастерстве общения.

 Перед  активистами стоит задача – донести до каждого информацию о перспективной программе подготовки и отбора волонтеров на Игры  и  привлечь к массовому набору волонтеров на Игры «Сочи 2014».  Не упустить ни одного желающего  быть волонтером, выявить самых достойных быть частью волонтерской команды волонтеров «Сочи 2014» - цель  лидеров волонтерских центров.

 

Сегодня многие ребята хотят проводить олимпийские уроки, особенно после того, как услышали о том, что после  очередного урока для молодежи г. Геленджика, лидеров ВЦ Георгия и Веронику пригласили на работу в отдел по делам молодежи г. Геленджика. Вот это результат, проявив себя, можно найти работу! Сегодня не очень легко выпускнику колледжа сразу найти работу по душе.  А этим волонтерам повезло! В перспективе ВЦ НКСЭ планирует тесное сотрудничество с городским отделом трудоустройства населения для того, чтобы направлять на работу волонтеров-выпускников, которые уже имеют необходимые профессиональные и коммуникативные навыки.

 

Просмотров: 1 651 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.