/Образование/

Мы - Кадеты...

 

22 сентября в МГУ имени Ушакова произошло знаменательное событие. Учеников 10 класса, среди которых также были и ученики 33 школы, посвятили в Кадеты!  Мы были построены в "коробки", торжетсвенно принимая клятву о верности своей родине, о соблюдении чести и доблести  и всегда служить своей стране.

Под звуки духового орекстра, мимо кадетов проносили знамя, которое сопровождалось большой честью и патриотическим уважением.  По приказам, учащиеся выходили из коробки, торжественно маршеруя к проректу, для получения знаков отличия, погон, с буквой " К " и с надписью своей школы.  Дав клятву о верности Росии, после поздравительных речей проректора, по мраморному залу пронеслось троекратное " Ура".

<!--[if gte mso 9]>

 

По завершению праздника, ученики были сфотографированны на долгую память. Особенно отличилась школа №33, которая была одета по всей строгости, но при этом и всей красоте. Все были в пилотках, галстучках, ну и конечно в погонах.

 

 Спасибо  директору 33 школы  Шилькруту Феликсу Вениаминовичу, за его пылкую, горячую и поздравительную речь.   Спасибо Егоровой Ирине Анатольевне, за хорошую организованность и умелое общением с детьми. Спасибо Егорову Геннадию Борисовичу за знания, которые мы получили, за умения маршеровать, красиво держать осанку и быть ярче солнца. Спасибо Сорокоумовой Ирине Николаевне за умение успокоить отряд и придать им серьезности и строгости внешнего вида. Спасибо Токаревой Зое Викторовне за нашу духовность, доброту, сплоченность и увереность в себе. Огромное спасибо проректору, за его умение  сверхъестественно красиво читать фамилии... Огромное всем спасибо.

 

                                                                                                    Автор: Никита Токарев.

 

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
Просмотров: 1 686 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.