/Образование/

В Славянском районе состоялся 3 межрайонный слёт молодых учителей

 

28 сентября в  Славянском районе состоялся 3 межрайонный слёт молодых учителей. 60 участников из Славянского, Кореновского, Крымского, Красноармейского, Темрюкского районов и города-героя Новороссийск.

Команду Новороссийска  «Novoross.ru» представляли 10 молодых педагогов из разных образовательных учреждений. 

От школы № 28 защищать честь города поехали два молодых педагога Миховская Мария Андреевна и Тарасенко Дарья Александровна.

Познакомившись в конкурсе «Визитка», делегации молодых педагогов разошлись по станциям, где им предстояло проявить себя в разнообразных творческих мастерских. После обеда все собрались за круглым столом на «Психологический аттракцион». Каждый желающий мог поучаствовать в роли учащегося или учителя на тему предложенных педагогических ситуаций. Особое удовольствие жюри доставили юмор и находчивость молодых и талантливых педагогов. Спортивная эстафета продолжила испытание на прочность молодых специалистов. Слёт окончился поздно вечером с песнями под гитару у костра.

Команда города-героя Новороссийска  «Novoross.ru» стала победителем слёта, завоевала 5 грамот в различных номинациях и главный приз  - Кубок победителей! Поздравляем их с победой! И желаем дальнейших побед!

Просмотров: 1 434 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.