/Образование/

На собрании электротехнического отделения….

 

          В этом учебном году состоялось первое собрание электротехнического отделения студентов Новороссийского колледжа строительства и экономики.

         Основными  обсуждаемыми вопросами стали:  соблюдение закона Краснодарского края №1539»О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарской крае» и Федеральным законом «О вреде курения», успеваемость и посещаемость студентов, участие отделения в молодежном патруле на прилегающей к колледжу территории. Кроме того, всем присутствующим представитель отдела по делам молодежи  нашего города Алакьян Наталья Дмитриевна представила проект «Я -  предприниматель». Наталья Дмитриевна также рассказала об городских молодежных акциях, в которых могут принять участие и  наши студенты

 

            На собрание были приглашены представители транспортной полиции  г.Новороссийска, зам. директора по учебной работе Плющева Н.В. Новый учебный год вроде только начался, но уже не за горами  межсессионная аттестация, сдача для студентов выпускных групп отчетов по производственной практике. Время на раскачку нет, успеть надо многое. При правильном планировании своего дня можно сочетать и учебу, и отдых, и участвовать в общественной жизни  как колледжа, так и города.

Просмотров: 1 358 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.