/Образование/

17 октября в волонтерский центр приехал Турунцев Константин, менеджер функции «Обслуживание мероприятий» Оргкомитета «Сочи 2014»

17 октября 2012 года стал очень ответственным днем для волонтерского центра Новороссийского колледжа строительства и экономики. В этот день в ВЦ приехал Турунцев Константин, менеджер функции «Обслуживание мероприятий» Оргкомитета «Сочи 2014», чтобы посмотреть на качество отбора кандидатов в волонтеры на Игры. Сегодня очень важно понимать, насколько грамотно проходит процесс интервьюирования, кого рекомендуют интервьюеры в волонтеры.

Константин встретился с командой волонтерского центра, посмотрел за процессом ведения интервью, особое внимание уделил выявлению знаний английского языка у волонтеров, провел презентацию функции «Обслуживание мероприятий» для актива волонтеров и сотрудников центра..

Особое внимание было уделено рассказу о специфике работы волонтеров по функции, которую будут обеспечивать волонтеры ВЦ НКСЭ. Теперь волонтеры знают, что именно они будут создавать позитивное впечатление об Играх, управлять доступом на объекты и проверять аккредитацию и билеты, информировать зрителей, контролировать безопасность зрительских потоков, управлять трибунами, содействовать службе безопасности в проведении досмотров и многое другое.

По окончании работы в волонтерском центре Константин отметил грамотный подход к организации ведения процесса интервью, качественному подбору кандидатов в волонтеры и слаженную работу команды ВЦ.

Просмотров: 2 189 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.