/Образование/

Дети Кубани – за здоровый образ жизни

В рамках краевой программы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Краснодарского края» проводился краевой конкурс видеороликов среди образовательных учреждений «Дети Кубани – за здоровый образ жизни!». Главными задачами этого мероприятия являлись привлечение внимания общественности городов и районов края  к проблемам борьбы с наркоманией, курением, пьянством среди детей и подростков и формирование у школьников потребности в здоровом образе жизни.

 

За победу и призовые места боролись 32 социальных видеоролика школ края.

В числе победителей  стал видеоролик, созданный учащимися МАОУ гимназии № 6 УВК «Бекар» (Новороссийск)  Мягкой О., Никифоровым А., Квичидзе Л. под руководством Жереховой Н.В. и Деминой Е.В.

 

   29 ноября 2010 года в государственном учреждении дополнительного образования детей «Краснодарский краевой Центр творческого развития и гуманитарного образования» прошел финал краевого этапа и церемония награждения победителей краевого конкурса «Дети Кубани – за здоровый образ жизни!».  Учащиеся гимназии стали участниками детского жюри, а потом получили грамоту и кубок от Министерства образования и науки Краснодарского края.

Просмотров: 1 575 Комментариев: 3
  1. gor 11.11.2012 17:09 Ответить
    Микник, а ты как считаешь, ты потребляешь себе во благо? 14
  2. ЗАЗ 07.11.2012 15:52 Ответить
    Этот вопрос был рассчитан на кого?
  3. Mikhnik 31.10.2012 22:24 Ответить
    "Противодействие злоупотреблению наркотиками..." А что есть ЗЛО для потребляющего. Он считает, что потребляет себе во благо. Или понемногу можно, а много нельзя?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.