/Образование/

На Дне открытых дверей Новороссийского колледжа строительства и экономики

Дни открытых дверей, проводимые колледже, имеют под собой четкую цель — помочь выпускникам 9-х, 10-х и 11-ых классов определиться с выбором будущей профессии. Актовый зал Новороссийского колледжа строительства и экономики не смог вместить всех желающих, пришедших 22 ноября на День открытых дверей. Ведь в этот день появляется реальная возможность из первых уст получить наиболее полную информацию о профессиях, получаемых специальностях, об условиях поступления, о внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа в целом.

После приветственного слова директора колледжа В.Н. Шейко и выступления агитбригады, пришедшие к нам гости смоли посетить лаборатории и кабинеты, библиотеку, компьютерный центр, музей истории колледжа, пообщаться с преподавателями и заведующими профильными отделениями.

И сегодня в колледже решили не ограничиваться одним днем, ведь количество желающих с каждым годом становится всё больше. Дни открытых дверей планируются провести для выпускников и в феврале, и в апреле месяцах. Абитуриенты мы ждем вас!

Просмотров: 1 850 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.