/Образование/

Подводим итоги года

Для подведения итогов работы волонтерских центров России руководители волонтерских центров « Сочи 2014» собрались в г. Санкт- Петербурге, у своих коллег в волонтерском центре Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики.

Прошедший год стал самым значимым по набору волонтеров для Игр «Сочи 2014». Перед каждым центром стояли определенные задачи по выполнению определенных обязательств. Проведение всероссийских и региональных мероприятий, праздников, акций, участие в международных событиях, проведение олимпийских и паралимпийских уроков и конечно создание имиджа Российского волонтера стали значимыми в уходящем году.

Оргкомитет «Сочи 2014» и Национальный фонд подготовки кадров при подготовке сводного отчета о деятельности волонтерских центров России в правительство Российской Федерации положительно оценил работу волонтерского центра Новороссийского колледжа строительства и экономики. В Новороссийске отмечено высокое привлечение кандидатов в волонтеры, заявки превышают необходимое количество во много раз.

Впереди самый ответственный этап - обучение и отбор волонтеров Игр. Именно в 2013 году будут подписаны договора с теми волонтерами, которые будут отобраны для Олимпийских игр в г. Сочи.

Просмотров: 1 397 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.