/Образование/

Новый год в Бекаре

 

Новый год - с детства самый любимый праздник. Запах мандарин и елки. Каждое время года прекрасно по-своему, особенно зима, и мы с удовольствием наслаждаемся искрящимся снегом, легким морозцем, полностью отдаемся веселой кутерьме новогодних праздников. С Новым годом! Эти волшебные слова поднимают настроение, глаза загораются радостным огнем, лица светятся улыбками.

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся  начальной школы нашей гимназии 24 – 25 декабря на новогодних утренниках. С большим удовольствием на праздник пришли не только ребята, но и их родители. Яркое и незабываемое представление   никого не оставило равнодушными. Родители, учителя, учащиеся с восторгом  аплодировали героям, танцевали и фотографировались с персонажами программы. В финале ребят ожидала дискотека. Хочется отметить, что все герои представления были сами учащиеся нашей гимназии старших классов.

Праздник понравился и запомнился гостям, а значит усилия многих людей, которые готовили и организовывали его, увенчались успехом.

 Особо хочется  поблагодарить: заместителя директора по УВР Сандул И.Б. (ведущая праздника), Жерехову Н.В. ( сценарист и режиссер праздника), а так же всех ребят театральной студии, принявшие активное участие в празднике.

Просмотров: 1 115 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.