/Образование/

Выборы Снегурочки

26 декабря 2012 года во 2 «В» классе  гимназии № 6 УВК «Бекар», города Новороссийск была проведена Новогодняя Елка.  Организаторами представления были классный руководитель Е.В.Демина и почти все родители ее класса.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Шапокляк, Лису Алису и Кота Базилио, Сороку, Царевну лягушку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Самым задорным на празднике была Снеговиха.

С появление Деда Мороза и Снегурочки  начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

 Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Просмотров: 1 354 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.