/Образование/

Школы Новороссийска готовятся к юбилейной "Бескозырке"

В  школе №22 города-героя Новороссийск в преддверии месячника военно-патриотического воспитания объявлен конкурс на «Лучший класс», «Знай и люби свой город» среди учащихся 8-10 классов.

20 января учащиеся 8-ых классов под руководством зам.директора по воспитательной работе Александровой Т.Ф. посетили крейсер «Михаил Кутузов», так как  это главная достопримечательность города, гордость Черноморского флота. Корабль-музей дышит историей и открывает славные страницы Черноморских событий. Легендарный крейсер дает уникальную возможность познакомиться с ключевыми моментами истории Черноморского флота. Данный отечественный шедевр кораблестроения признан  одним из лучших созданий за мировую историю. Вот уже около девяти лет он стоит на причале Новороссийского морского вокзала.
Ребята рассказали, что уже не первый раз на крейсере, но каждый раз сердце начинает стучать сильнее от услышанного, от того, что ты прикоснулся к жизни тех, кто делал твой любимый город Новороссийск героем, патриотом великой России!

Просмотров: 1 714 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.