/Образование/

В школе №22 города-героя Новороссийск стартовал месячник военно-патриотического воспитания

 

Сегодня в школе №22 города-героя Новороссийск стартовал месячник военно-патриотического воспитания. Нынешнее поколение новороссийцев должно знать, как и кем завоевано их счастье, жизнь. Должны помнить тех, кто, не жалея своих жизней, сохранил и вернул к жизни наш любимый Новороссийск.

 

В рамках месячника учащиеся школы поучаствуют в конкурсах на лучшую творческую работу, посвященную подвигу воинов-малоземельцев, Дню Защитников Отечества, 100-летию со дня рождения маршала авиации А.И.Покрышкина, 70-летней годовщине высадки десанта на Малую землю.

 

 

Классные часы: день образования ДОСААФ России: «ДОСААФ-школа патриотов»; «История вооруженных сил РФ» ; «Сталинградская битва».

 

Встречи с ветеранами войны, круглый стол, «Встреча поколений», соревнования по военно-прикладным видам спорта, участие в операции «Бескозырка-45».

 

Эти и многие другие мероприятия, успехи в учебе ребята посвящают сынам Отечества, чей прах покоится в земле Новороссийска, тем, кто и сегодня защищает рубежи нашей Родины, показывает нам пример героизма, патриотизма, любви к своей России.

 

Просмотров: 1 820 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.