/Образование/

Победители городской научно-практической конференции «Эврика – 2013»

В Новороссийске назвали Победителей городской научно-практической конференции«Эврика – 2013»

 

МКУ «Центр развития образования» благодарит за оказанную помощь в организации и проведении научно-практической конференции «Эврика – 2013»:

 

директора МАОУ СОШ №33 Феликса Вениаминовича Шилькрут и его педагогический коллектив.

 

За организацию и проведение церемонии награждения участников конференции:

 

директора МБОУ ДОД Дворец творчества и молодёжи им. Н.И. Сипягина Татьяну Владимировну Радченко и её педагогический коллектив, руководителя образцового коллектива шоу-группы «Снеженика» Кисиеву Галину Васильевну;

 

директора МБОУ лицей «Технико-экономический» Ирину Ивановну Тарасенкову и руководителя образцового хореографического коллектива эстрадного танца «Карусель» Ольгу Яковлевну Дементьеву.

Победители:


 

 2-8 классы

1. Синческул Дмитрий, 3 класс, МАОУ СОШ №40, секция «Экология»;

2. Семисинова Екатерина, 7 класс, МБОУ СОШ №12, секция «Экология»;

3. Шевченко Даниил, 3 класс, МАОУ гимназия №6, секция «Экология человека (медицина);

4. Ливицкая Мишель, 8 класс, ЧОУ «Гимназия№1», секция «Языкознание (русский язык)»;

5. Синяева Елена, 8 класс, ЧОУ «Гимназия №1», секция «Языкознание (иностранный язык)»;

6. Волков Илья, 3 класс, МАОУ лицей «Морской технический», секция «Физика»

7. Андрианов Аркадий, 3 класс, МАОУ СОШ №40, секция «Математика»;

8. Рязанцев Сергей, 3 класс, ЧОУ «Гимназия № 1», секция «Химия»;

9. Григорьев Алексей, 7 класс, МАОУ СОШ №40, секция «Биология»;

10. Мацковская Ксения, 3 класс, МАОУ СОШ № 19, «Психология»;

11. Дмитриева Галина, 3 класс, МАОУ СОШ № 19, «Психология»;

12. Анчутина Елизавета, 8 класс, ЧОУ «Гимназия №1», секция «Социология»;

13. Акулич Софья, 6 класс, ЧОУ «Гимназия№1», секция «Искусствознание»;

14. Чернова Анастасия, 2 класс, ЧОУ СОШ «Личность», секция «Искусствознание»;

15. Бехар Марк, 2 класс, ЧОУ СОШ «Личность», секция «Искусствознание».

16. Лифарь Егор, 3 класс, МАОУ гимназия №6, секция «Информационные технологии»

 

9 – 11 классы

  1. Пономарев Евгений, 10 класс, МБОУ гимназия №20, секция «История. Краеведение»;
  2. Черникова Любовь, 9 класс, МАОУ лицей «Морской технический», секция «История. Краеведение»;
  3. Роздобудько Матвей, 10 класс, ГБОУ НККК, секция «Экология»;
  4. Аксинина Татьяна, 10 класс, ЧОУ СОШ «Личность», ЧОУ СОШ «Личность», секция «Экология»
  5. Штепа Ольга, 9 класс, ЧОУ «Гимназия№1», секция «Языкознание (русский язык)»;
  6. Косяк Мария, 11 класс, МАОУ лицей «Морской технический», секция «Литературоведение»;
  7. Марчук Станислав, 9 класс, ЧОУ СОШ «Личность», секция «Литературоведение»;
  8. Рудик Глеб, 9 класс, ЧОУ СОШ «Личность», секция «Литературоведение»;
  9. Юракова Анна, 10 класс, МАОУ гимназия № 5, секция «Языкознание (иностранный язык)»
  10.  Малинка Арина, 10 класс, ЧОУ «Гимназия №1», секция «Физика»;
  11.  Мазуренко Роман, 10 класс, ГБОУ НККК, секция «Химия»;
  12.  Плешакова Дарья, 10 класс, МАОУ гимназия № 5, секция «Химия»;
  13.  Мнацаканова Александра, 9 класс, ЧОУ «Гимназия №1», секция «Социология»;
  14.  Гевондян Абрам, 9 класс, МАОУ СОШ №40, секция «Психология»;
  15. Сапронова Алина, 10 класс, МБОУ лицей «Технико-экономический», секция «Экономика».
Просмотров: 2 919 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив