/Образование/

Успешный курс!

В волонтерском центре «Сочи 2014» Новороссийского колледжа строительства и экономики прошел недельный курс для будущих тренеров волонтеров. С 28 января по 2 февраля в волонтерском центре были перевернуты стереотипы работы с большой аудиторией. Андрей Ермилин, руководитель Академии бизнес-тренеров компании EXECT умело и грамотно провел курс для 14 сотрудников ВЦ.

 

Сколько эмоций, новых методов работы с аудиторией, навыки владения различными ситуациями, а главное возможность раскрыть себя и других! Вот это результат! Каждый прошедший курс понимает свои возможности и умения, но очень хочется поработать  тренером. Все четырнадцать человек получили сертификаты, которые позволяют попробовать себя в качестве тренера. Наших волонтеров ждет очень интересная и насыщенная программа. Обучение пройдет в два потока с 21 по 23 марта и 25 по 27 марта.

Хочется отметить оперативную работу ТРК «Новая Россия». Узнав о подготовке тренеров в Новороссийске, сразу пригласили руководителя ВЦ Анну Павленко и Андрея Ермилина в прямой эфир на радио и тут же сделали съемку для телевизионного анонса.

Просмотров: 1 262 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.