/Образование/

В Новороссийске провели методические объединения для педагогов дошкольных образовательных учреждений

Центром развития образования организованы и проведены городские методические объединения для педагогов дошкольных учреждений города.

На базе МБДОУ №66 состоялось методическое объединение для воспитателей, работающих с детьми раннего возраста, по теме: «Содержание психолого- педагогической работы с детьми раннего возраста по образовательной области «Коммуникация». Активными участниками данного заседания стали педагоги ДОУ №83, 3, 9, 46.

На базе МБДОУ №55 проведено заседание методического объединения для воспитателей, работающих с детьми среднего возраста по теме: Организация образовательного процесса с детьми 4-5 лет в дошкольном учреждении по образовательной области «Чтение художественной литературы». Активными участниками стали воспитатели МБДОУ №7, 62, 34.

В МБДОУ №82 организовано методическое объединение для старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений, на заседании которого рассмотрены вопросы оздоровления и снижения заболеваемости детей, педагогов в условиях дошкольного образовательного учреждения. Активные участники - педагоги МБДОУ № 60, 82, 8.

 

 

 

Информация подготовлена

главным специалистом МКУ ЦРО

Просмотров: 1 791 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.