/Образование/

В Новороссийске финишировал городской спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

В спортивном комплексе Дворца  творчества детей и молодежи педагогами спортивного отдела совместно с МО ДОСААФ РОССИИ Новороссийска  в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  проведен финал спортивного конкурса «А ну-ка, парни!» среди допризывной молодежи, в котором приняло участие 80 юношей  допризывного возраста. В составе каждой  команды вошло 10 человек.

 

В конкурсе приняло участие 8 команд-победителей районных соревнований:

 Южный район –       команды СОШ  №  29 и СОШ №  33;  

 Центральный район – гимназия  № 5 и Новороссийский казачий кадетский корпус;

 Восточный район –  команда   гимназии  № 7;

 Новороссийский район – СОШ № 26;

 Приморский район –    гимназия  № 4, СОШ № 23.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

 

1 место – СОШ №  23          4 место – СОШ № 29             7 место –  гимназия №  7                    

2 место – СОШ №  26          5 место –  гимназия №  5       8 место –   СОШ № 33      

3 место – НККК                   6 место –   гимназия № 4               

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА В КАЖДОМ ВИДЕ ПРОГРАММЫ

 

Толчок двух гирь 16кг

1-2 место –  Фанаилов Дмитрий   (СОШ № 23)     –  45 раз

1-2 место  - Чиколкин Станислав   (НККК)    -    45 раз

3 место –     Мануйлов Василий     (гимназия №  5)  -     33 раз

                

Подтягивание

1 место –      Анисимов Валентин (СОШ № 26)  –       47 раз

2-3 место –  Сабиров Рустам         (гимназия № 7)   -      26 раз

2-3 место -   Картавский Даниил   (гимназия №  7)   -     26 раз

 

Прыжки в длину с места

1 место –  Ткалин Денис       (СОШ № 26) –     2.90 м

2 место –  Семенов Сергей   (НККК) –      2.87 м

3 место –  Королев Владислав  (гимназия №  4) -  2.62 м

         

Сборка-разборка АКМ

1 место –  Мануйлов Василий   (гимназия № 5)  -   18,9 сек.

2 место –  Ермоленко Сергей    (СОШ №  26) –    19,0 сек

3 место –  Щегульный Максим  (СОШ №  26)  –  22,0 сек

 

Штрафной бросок

1 место – Березанский Николай, Кудашев  Сергей   (СОШ № 29)   – 8 раз

2 место – Клименко Давид, Слободяник Сергей       (СОШ №  23)   – 6 раз

            3 место – Осипов Карен, Неклюдов Александр         (СОШ №  26)  -  4 раз

         

Эстафета «Челночный бег»

1 место – команда СОШ №  29 –      2 мин. 07,3 сек

2 место – команда СОШ № 23 –      2 мин. 08,1 сек

3 место – команда НККК --      2 мин. 08,3 сек

 

            Команды, занявшие 1,2,3 место,  награждены грамотами.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в каждом виде программы, награждены грамотами.

Травм не зафиксировано. Протестов в судейскую коллегию не поступало.

Просмотров: 678 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив