/Образование/

Работа колледжа отмечена Дипломом

Волонтерский центр НКСЭ представлял работу волонтерского экологического отряда 29 марта на краевом конкурсе « На лучшую организацию экологического образования и воспитания в системе среднего профессионального образования». Опыт внедрения экологического образования и воспитания в системе колледжа был представлен разработчиками Ребриной Эмилией, руководителем по разработке программ ВЦ и Павленко Анной, руководителем ВЦ НКСЭ.

 

Основной формой деятельности экологического отряда является реализация проектов, акций и мероприятий под Девизом: «Не жди помощи - помогай сам, не жди добра - делай его сам!». Непрерывность экологического образования и воспитания в течение года мы осуществляем по международному календарю и таким образом за год мы реализовали 10 проектов и более 30 акций и мероприятий.

По итогам конференции работа колледжа отмечена Дипломом в номинации за организацию массовых городских экологических мероприятий, за привлечение к проектам жителей и студентов всех учебных заведений города.

Благодаря работе ВЦ колледжа мы формируем у населения экологическую культуру и экологическую ответственность.

Просмотров: 1 094 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.