/Образование/

Поздравляем с победой в Краевом конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

На Кубани финишировал краевой конкурс «Сердце отдаю детям». Он проходит в десятый раз, и в этом году был посвящен 95-летию системы дополнительного образования.

В юбилейном конкурсе приняли участие 49 лучших педагогов центров и домов творчества, станций юннатов, туристов, юных техников, спортивных школ, в том числе и два педагога дополнительного образования из Новороссийска.

Поздравляем педагога дополнительного образования, руководителя эстрадного вокального ансамбля «До-ре-mix» новороссийского Дворца творчества Бабич Екатерину Олеговну с победой на юбилейном X Краевом конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Художественная».

Лучший педагог награждена денежной премией администрации края и Краснодарской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки. Кроме того, как самому молодому победителю конкурса Екатерине Олеговне вручена специальная премия Законодательного Собрания края. Все участники конкурса «Сердце отдаю детям» отмечены бесплатными путевками в черноморскую здравницу.

Екатерина Олеговна Бабич будет представлять наш край на Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования в Санкт-Петербурге в номинации «Художественная». Желаем молодому педагогу удачи и творческих побед!

 

Информация подготовлена МКУ «Центр развития образования».

Просмотров: 3 694 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.