/Образование/

Итоги муниципального этапа выставки – конкурса детских рисунков «Мы помним мир спасённый»

 

27 марта 2013 года прошёл муниципальный этап выставки - конкурса детских рисунков. В конкурсе приняли участие 27 учащихся из 14 общеобразовательных учреждений.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Гран – при

Возрастная категория 9-12 лет

Андрусенко Анастасия, 12 лет, МАОУ СОШ № 28. Руководитель Стародубцева Ольга Владимировна, учитель изобразительного искусства.

Возрастная категория 13-17 лет

Василенкова Ангелина, 14 лет, МБОУ СОШ № 14. Руководитель Кузнецова Татьяна Павловна, учитель изобразительного искусства.

 

1 место

Возрастная категория 6-8 лет

Беляева Милена, 8 лет, МАОУ СОШ № 40. Руководитель Ерина Наталья Ометовна, учитель начальных классов.

Возрастная категория 9-12 лет

Киреева Татьяна, 9 лет, МБОУ ООШ № 25. Руководитель Левченко Вера Васильевна, учитель изобразительного искусства.

Возрастная категория 13-17 лет

Величко Екатерина, 16 лет, МАОУ СОШ № 33. Руководитель Трумпицкене Наталия Николаевна, учитель изобразительного искусства.

 

2 место

Возрастная категория 6-8 лет

Соколова Мария, 7 лет, МАОУ СОШ № 40. Руководитель Архипова Елена Викторовна, учитель начальных классов.

Возрастная категория 9-12 лет

Тарасов Игорь, 12 лет, МБОУ СОШ № 14. Руководитель Кузнецова Татьяна Павловна, учитель изобразительного искусства.

Возрастная категория 13-17 лет

Иванов Георгий, 13 лет, МБОУ ДОД «Центр детского творчества». Рук.: Пророк Наталия Григорьевна, педагог дополнительного образования.

 

3 место

Возрастная категория 6-8 лет

Мякова Виолетта, 8 лет, МАОУ СОШ № 19. Руководитель Когония Елена Николаевна, учитель начальных классов.

Возрастная категория 9-12 лет

Крылов Максим, 11 лет, МАОУ СОШ № 33. Руководитель Трумпицкене Наталия Николаевна, учитель изобразительного искусства.

Возрастная категория 13-17 лет

Шушакова Алина, 14 лет, МБОУ СОШ № 14. Руководитель Кузнецова Татьяна Павловна, учитель изобразительного искусства.

Дипломанты (призёры)

Возрастная категория 9-12 лет

Гайжутите Татьяна, 11 лет, МБОУ ООШ № 31. Руководитель Павловская Наталия Васильевна.

 

Возрастная категория 13-17 лет

Боталова Дарья, 13 лет, МАОУ лицей «Морской технический». Руководитель  Игнатенко Александра Владимировна, учитель истории.

Гальченко Виктория, 14 лет, МБОУ СОШ № 16. Руководитель Антонова Наталия Витальевна, социальный педагог.

Величко Екатерина, 16 лет, МАОУ СОШ № 33. Руководитель  Трумпицкене Наталия Николаевна, учитель изобразительного искусства.

 

 

 

Информация подготовлена

ведущим специалистом  МКУ ЦРО

Просмотров: 2 900 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив