/Образование/

Итоги краевой научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани

С 28 апреля по 1 мая 2013 года на базе Краснодарского Аграрного университета прошел очный этап юбилейной краевой научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани.

Вот уже четверть века эколого-биологический Центр Краснодарского края совместно с Кубанским государственным аграрным университетом успешно ведет работу Малой сельскохозяйственной академии. Этот год стал юбилейным не только для МСХАУК, которой в этом году исполняется 25 лет, но и для всей системы дополнительного образования в России, отмечающей 95-летие!

В этом году в очном этапе краевой научно-практической конференции приняли участие около 600 учащихся из 40 муниципальных образований края, в том и числе Новороссийска. В 2013 году конференция расширила свою работу до 27 секций. Самой многочисленной стала секция юных исследователей — для учащихся начальных классов образовательных учреждений.

Победителями и призерами от Новороссийска стали:

В секции «Водная экология»:

- Семисинова Екатерина, МБОУ СОШ №12, 7 класс — диплом I степени;

- Роздобутько Матвей, ГБОУ Казачий кадетский корпус взвод 10-2 - диплом I степени;

- Ходус Инна, МАОУ лицей «Морской технический», МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», 9 класс - диплом II степени.

В секции «Плодоводство и лесоводство»

- Баранов Валерий, МАОУ СОШ № 40, 7 класс - диплом III степени.

В секции «Ботаника и цветоводство»

Григорьев Алексей, МАОУ СОШ № 40, 7 класс - диплом III степени.

Поздравляем победителей и призеров краевой научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани и желаем дальнейших творческих успехов!

Информация подготовлена

главным специалистом МКУ «Центр развития образования»

Просмотров: 6 943 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.