/Образование/

Прощай школа

 

Наконец настал долгожданный день 25 июня. Для нас, закончивших гимназию на отлично, город подготовил особое мероприятие – бал медалистов. Среди 104 отличников города было 10 медалистов гимназии: 4 «золотых»: Грачева Д., Ольховская И., Пирумова М., Кривоносова Е. и 6 «серебряных» - Алексьян А., Бирюк Д., Спринжунас О., Шалатонова В., Шумейко Н., Черкасова Д.

В назначенный час мы собрались в городском театре. Волнующая атмосфера, нарядные юноши и девушки, торжественно украшенный зал… Торжественное мероприятие было открыто вальсом медалистов – участников Губернаторског

о бала. Под звуки этого вальса и мы выходили в зал и вальсировали между рядами. Этот был особенно волнующий момент, потому что нам аплодировал весь зал. Среди участников Губернаторского бала были и наши выпускники – Грачева Диана и Алексьян Ашот.
Со словами поздравлений обратился ко всем мэр города В.И. Синяговский. Он отметил, что нынешние медали – это заслуга не только ребят, но и их учителей и родителей. И мы с этим полностью согласны. Глава города обратился также к директорам школ с пожеланием «Так держать». Затем он вручил золотые медали и сфотографировался с ребятами. Также с напутственными словами к выпускникам обратились председатель городской думы А.В. Шаталов и почетный гражданин нашего города, бессменный руководитель Поста № 1 В.А. Лесик. Для нас также выступали детские танцевальные и вокальные коллективы. Примечательно, что честь вручения медалей была предоставлена и учительнице нашей гимназии. Это – И.В. Бобрышева, победитель городского и призер краевого конкурса «Учитель года». Завершился городской бал медалистов оригинальным флеш-мобом: вальс выпускников с шарами в виде золотых и серебряных звезд вокруг фонтана на театральной площади. Родители и гости праздника поддерживали нас бурными аплодисментами. Этот вечер навсегда останется в нашей памяти.
Просмотров: 1 762 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.