/Образование/

Полным ходом идут работы по ремонту внутренних помещений школы № 28

Полным ходом идут работы по ремонту внутренних помещений МАОУ СОШ № 28, по благоустройству прилегающих территорий. Прекрасная  задумка директора школы Л.М. Жуковской разбить возле школы розарий  в мае воплотилась в действительность. Ежедневный полив и кропотливый уход учащихся школы за «капризной» культурой дал потрясающие результаты. Посаженные  на клумбах  розы, маленькие, неприметные кустики, практически все цветут, удивляя  и радуя всех разнообразием красок и форм.    Растения будто благодарят ребят за бережный уход и внимание.

Другие клумбы школьного двора так же не остались без внимания ребят, проходящих 5 трудовую четверть. На клумбу перед входом в школу решено высадить более ста кустов петуньи, которые безвозмездно передают школе родители учащихся теперь уже 7-А класса. В ближайшие дни рассада будет посажена и  в скором времени школьный двор, ухоженный и радушный, будет встречать гостей и учащихся школы, играя всеми цветами радуги.

Учащиеся во время летней практики,  не только занимаются благоустройством  школы, но и с интересом проводят время. Они посещают городские выставки, музеи. Так, сегодня  учащиеся школы  были приглашены на концерт, организованный силами клуба «Кубань» и администрации Приморского района. Песни о лете и море, загадки, стихи, прозвучали для зрителей  в концертной программе.  Прекрасно подготовленные номера, радушная атмосфера, царящая на концерте,  доставили ребятам массу удовольствия и положительных эмоций. Организация  досуга летом  позволят ребятам хорошо отдохнуть  и накопить  сил для новых творческих «подвигов» в 5 трудовом семестре и  в новом учебном году.

Просмотров: 1 501 Комментариев: 2
  1. re Игорь 05.07.2013 15:01 Ответить
    Кто то случайно туда попал. А так рассадник школа №6
  2. Игорь 05.07.2013 11:34 Ответить
    а что за школа такая? постоянно в сводках! про остальные школы ничего хотя в Новороссийске их не мало, а эта прям всегда и всюду упоминается, может там просто кто то учится из детей высоко поставленных? надо будет как то это дело проверить.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.