/Образование/

Итоги муниципального этапа XI всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

В муниципальном этапе XI всероссийского конкурса «Лучший урок письма» приняли участие 53 учащихся и 3 педагога из 13 образовательных учреждений: Морского технического лицея, гимназий №2, № 8, школ №10, №18, № 19, № 23, № 24, № 28, № 29, № 30, № 32, № 40.

Результаты муниципального этапа следующие:

1. Номинация: «Мама, я тебя люблю!»

Победители:

 Вертуганова Марина, 9 лет, МАОУ лицей «Морской технический»;

 Хроликов Александр, 9 лет, МАОУ СОШ №19;

 Михайлова Елизавета, 14 лет, МАОУ СОШ №28;

 Сармакова Кристина, 15 лет, МБОУ гимназия №2.

Призёры:

 Горшкова Полина, 15 лет, МБОУ СОШ №10;

 Балаян Габриела, 13 лет, МАОУ СОШ №28;

 Ирха Анастасия, 17 лет, МБОУ СОШ №10.

 

2. Номинация: «Россия – родина моя…»

Победители:

 Начкебия Виктория, 14 лет, МБОУ СОШ №24;

 Бортников Руслан, 17 лет, МАОУ СОШ №19.

 

Призёры:

 Мельникова Дарья, 15 лет, МБОУ СОШ №29;

 

3. Номинация: «Мой учитель»:

Победители:

 Харьковская Татьяна, 14 лет, МБОУ СОШ №23;

 Евсеева Виктория, 12 лет, МБОУ СОШ №10;

 Мацковская Ксения, 9 лет, МАОУ СОШ №19.

 

Призёры:

 Гриневич Анна, 10 лет, МАОУ СОШ №19;

 Савин Никита, 9 лет, МАОУ СОШ №19;

 Локтева Юлия, 9 лет, МБОУ СОШ №32.

 

4. Номинация «Столица моей родины – Москва»

Победители:

 Дмитриева Галина, 9 лет, МАОУ СОШ №19;

 

Призёры:

 Пяткова Елена, 17 лет, МАОУ СОШ №28;

 Ефимов Егор, 9 лет, МАОУ СОШ №19.

 

5. Номинация: «Россия и Беларусь. Народы издревле родные»

Победители:

 Ниценко Марина, 9 лет МАОУ СОШ №19;

 

Призёры:

 Базай Андрей, 17 лет, МБОУ СОШ №10;

 Костецкая Владислава, 9 лет, МАОУ СОШ №19.

 

6. Номинация «Олимпийцы среди нас»

Победители:

 Варданян Мариам Эдуардовна, 16 лет, МАОУ СОШ №28.

Призёры:

 Мажаев Григорий, 16 лет, МБОУ СОШ №10;

 Тарская Маргарита, 17 лет, МАОУ СОШ №19;

 Лепский Даниил, 14 лет, МБОУ СОШ №24.

 

7. Номинация «Волшебные слова…Этикет речи»

 

Победители:

 Гребёнкин Денис, 9 лет, МБОУ гимназия №8.

 

Призёры:

 Кузнецова Анастасия, 17 лет, МБОУ СОШ №10;

 Угрюмов Серегей, 17 лет, МАОУ СОШ №28.

 

8. Номинация: «Почему вода является драгоценным источником»

 

Победители:

 Завалина Габриеле, 17 лет, МАОУ СОШ №19;

 

Призёры:

 Герасимова Александра, 14 лет, МБОУ СОШ №24;

 Плугатырь Алёна, 10 лет, МАОУ СОШ №19.

 

9. Номинация: «Истории, легенды и подвиги моей семьи»:

Победители:

 Горшкова Вера, 12 лет, МБОУ СОШ №10;

 Ладиков Вячеслав, 16 лет, МБОУ СОШ №10.

 

Призёры:

 Кулиш Валерия, 15 лет, МБОУ СОШ №24.

 

10. Номинация: «Лучшая методическая разработка проведения урока письма»

Победители:

 Абдульвапова Ленура Рустемовна, МАОУ СОШ №28

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа XI всероссийского конкурса «Лучший урок письма» и желаем творческих успехов!

 

Информация подготовлена

главным специалистом МКУ «Центр развития образования»

Просмотров: 1 026 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив