/Образование/

Обучение волонтеров Игр «Сочи 2014» продолжается!

В волонтерском центре Новороссийского колледжа строительства и экономики полным ходом идет обучение волонтеров по курсу «Моя работа». С 18 по 21 ноября по сто волонтеров в день знакомятся с полной информацией о своей работе, чем они будут заниматься на Олимпийских играх, на каких объектах будут работать и в чем отличие их работы от работы волонтеров других функций.

На текущий курс приехали волонтеры из разных городов Кубани и Ростовской области. Конечно, самое большое количество – это студенты и жители г. Новороссийска.

Первым приветствует волонтеров директор колледжа Шейко Владимир Николаевич. Важно, чтобы каждый волонтер понимал, зачем он едет на Игры, и какую ответственность берет на себя волонтерский центр, направляя каждого на объекты. Мы хотим представить волонтеров от Новороссийского центра , неважно, из какого города, учебного заведения или предприятия, достойной командой.

Руководитель волонтерского центра Павленко Анна желает всем волонтерам стать лучшими и получить массу впечатлений от своей работы в команде волонтеров и, конечно, Олимпийских играх.

Больше всех приходится работать сотрудникам Оргкомитета «Сочи 2014» Новик Антонине и Турунцеву Константину. Презентация работы волонтеров, ответы на вопросы и целый день коммуникации с будущей командой функции «Обслуживание мероприятий» - нелегкая, но очень интересная задача.

Нужно отметить огромный интерес волонтеров к предстоящей работе. Основные вопросы: как быть полезным, чем будем заниматься и, конечно, бытовые вопросы: где жить, что с собой брать и как будет организован рабочий день.

Мы желаем каждому своему волонтеру стать лучшим волонтером Игр «Сочи 2014»!

Просмотров: 1 497 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.